Очень хороший магазин,всем советую.
Молодцы! Рекомендую всем.
Все хорошо, не понравилось как упаковали. Думал клемма отвалилась, торчала наружу. Вроде обошлось.
упаковка производителя
Заказы делаю почти два года. Доставляют всегда и вовремя. Спасибо им огромное ! Работать с ними приятно. Рекомендую !
Доставили все в срок и согласно заказу.
Большое спасибо ребятам за ореративное выполнение заказа.
Як тільки товат появився на складі,спрацювали швидко та якісно, рекомендую.